Header-Rathaus

Kontakt

IMG_3136

Geschäftsleitung

Frau Nicole Wehner

Tel. 09736 8122-24

Fax 09736 8122-55

E-Mail: nicole.wehner@oberthulba.de

IMG_3060

Bürgermeister Vorzimmer

Frau Susanne Hämel

Tel. 09736 8122-22

Fax 09736 8122-55

E-Mail: susanne.haemel@oberthulba.de

IMG_3153

Standesamt

Frau Anita Wirth

Tel. 09736 8122-11

Fax 09736 8122-55

E-Mail: anita.wirth@oberthulba.de

IMG_3100

Einwohnermeldeamt

Frau Elke Blümm

Tel. 09736 8122-12

Fax 09736 8122-55

E-Mail: elke.bluemm@oberthulba.de

IMG_3088

Personalwesen

Frau Irina Fehr

Tel. 09736 8122-20

Fax 09736 8122-55

E-Mail: irina.fehr@oberthulba.de

Anita Sell 1

Hauptamt, VHS

Frau Anita Sell

Tel. 09736 8122-25

Fax 09736 8122-55

E-Mail: anita.sell@oberthulba.de

IMG_3072

Bauverwaltung

Frau Simone Kreile

Tel. 09736 8122-34

Fax 09736 8122-55

E-Mail: simone.kreile@oberthulba.de

Christine Kiesel

Bauverwaltung

Frau Christine Kiesel

Tel. 09736 8122-35

Fax 09736 8122-55

E-Mail: christine.kiesel@oberthulba.de

IMG_3107

Bauorganisation

Herr Bernd Wald

Tel. 09736 8122-31

Fax 09736 8122-55

E-Mail: bernd.wald@oberthulba.de

IMG_2384

Bauorganisation

Herr Thomas Kirchner

Tel. 09736 8122-33

Fax 09736 8122-55

E-Mail: thomas.kirchner@oberthulba.de

IMG_3119

Bauorganisation

Frau Klaudia Röder

Tel. 09736 8122-32

Fax 09736 8122-55

E-Mail: klaudia.roeder@oberthulba.de

IMG_3126

Kämmerei

Herr Klaus Blum

Tel. 09736 8122-27

Fax 09736 8122-55

E-Mail: klaus.blum@oberthulba.de

Jana Weigand

Steuern, Gebühren

Frau Jana Weigand

Tel. 09736 8122-44

Fax 09736 8122-55

E-Mail: jana.weigand@oberthulba.de

 

Steuern, Gebühren

Herr Roland Dunkel

Tel. 09736 8122-28

Fax 09736 8122-55

E-Mail: roland.dunkel@oberthulba.de

IMG_3656

Kasse

Frau Veronika Brand

Tel. 09736 8122-26

Fax 09736 8122-55

E-Mail: veronika.brand@oberthulba.de

IMG_7163

Kasse

Frau Sabine Döpfert

Tel. 09736 8122-29

Fax 09736 8122-55

E-Mail: sabine.doepfert@oberthulba.de

IMG_7153

Hauptamt

Frau Franziska Weidner

Tel. 09736 8122-23

Fax 09736 8122-55

E-Mail: franziska.weidner@oberthulba.de

Louisa Kirchner

Auszubildende

Frau Louisa Kirchner

Tel. 09736 8122-23

Fax 09736 8122-55

E-Mail: louisa.kirchner@oberthulba.de

DSCN0257

Bauhof

Herr Thomas Kolb

Schlimpfhofer Str. 2, 97723 Oberthulba

Tel. 09736 751710

Fax 09736 751712

E-Mail: bauhof-oberthulba@t-online.de

  

 

zurück
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr InfosOK